La Liga · Pekan 9

Valencia vs Athletic Club — Prediksi La Liga, 18 Oktober 2026

Diperbarui: 17 Oct 2026, 07:00 WIB

Valencia mengumpulkan 1,12 poin per pertandingan dalam 17 pertandingan terakhirnya. Athletic Club datang dengan 1,00 poin per pertandingan, mencetak 1,1 dan kebobolan 1,4 gol tiap pertandingan. Selisih itu tercermin pada perkiraan gol 1,51 berbanding 1,16. Dari situ arah pertandingan condong ke Valencia, meski marginnya belum lebar.

Rekor Pertemuan

TanggalKompetisiHasilGol
10 May 2026La Liga Athletic Club 0–1 Valencia 1

Akurasi Model

48,0%arah hasil benar
11,8%skor tepat
55,8%Over/Under 2,5
2.448laga diuji ulang

Diukur dengan menguji metode pada pertandingan yang sudah selesai, memakai hanya data sebelum pertandingan berlangsung.

Ringkasan Pasar — 51 Pasar

Hasil Pertandingan
Valencia menang45%
Seri26%
Athletic Club menang29%
Double chance Valencia/Seri71%
Double chance Athletic Club/Seri55%
Double chance tanpa seri74%
Draw no bet — Valencia61%
Menang selisih 1 gol40%
Menang selisih 2+ gol34%
Total Gol
Over 0,593%
Under 0,57%
Over 1,575%
Under 1,525%
Over 2,550%
Under 2,550%
Over 3,528%
Under 3,572%
Over 4,513%
Total ganjil50%
Total genap50%
Gol per Tim
Valencia over 0,578%
Valencia over 1,544%
Valencia over 2,519%
Athletic Club over 0,569%
Athletic Club over 1,532%
Athletic Club over 2,511%
Kedua tim cetak gol — ya53%
Kedua tim cetak gol — tidak47%
Valencia tanpa kebobolan31%
Athletic Club tanpa kebobolan22%
Handicap Asia
Valencia −2.59%
Valencia −29%
Valencia −1.522%
Valencia −122%
Valencia −0.545%
Valencia 0.571%
Valencia 171%
Valencia 1.588%
Babak Pertama
Valencia unggul HT34%
Seri HT42%
Athletic Club unggul HT24%
HT over 0,570%
HT under 0,530%
HT over 1,534%
HT under 1,566%
Skor Akurat — 6 Teratas
1–112%
1–010%
2–19%
0–18%
2–08%
1–27%
Seluruh 51 pasar diturunkan dari satu distribusi peluang yang sama, sehingga tidak mungkin saling bertentangan. Pasar sepak pojok, kartu, dan pencetak gol belum tersedia karena datanya belum ditarik dari penyedia.

Pertanyaan Populer

Jam berapa Valencia vs Athletic Club dimulai?
02:00 WIB, 18 Oktober 2026, di Estadio de Mestalla.
Berapa prediksi skor Valencia vs Athletic Club?
Valencia 1–1 Athletic Club, probabilitas 12%.
Siapa yang diunggulkan?
Valencia menang, dengan probabilitas 45%.
Apakah laga ini berpotensi ramai gol?
Perkiraan total 2,7 gol, sehingga Under 2,5 lebih difavoritkan dengan 50%.

Rekomendasi Utama

Menang–Seri–Kalah
Valencia menang45%
Valencia mengumpulkan 1,12 poin per laga dalam 17 pertandingan terakhir; Athletic Club 1,00.
Prediksi Skor
1–112%
Ekspektasi gol 1,51 berbanding 1,16, dihitung dari kekuatan serang dan lini belakang kedua tim.
Over / Under 2,5 Gol
Under 2,550%
Valencia rata-rata mencetak 1,2 gol dan kebobolan 1,6 per laga; 8 dari 17 laga terakhirnya melewati 2,5 gol.
Kedua Tim Cetak Gol
Ya53%
9 dari 17 laga terakhir Valencia berakhir dengan kedua tim mencetak gol; Athletic Club mencetak gol di 10 dari 16 laga.
Handicap Asia
Valencia −0.545%
Valencia menang 5 kali dari 17 laga terakhir; Athletic Club 4 kali dari 16.
Double Chance
Valencia / Seri71%
Peluang seri berada di 26%, cukup besar untuk membuat opsi ganda ini bernilai.
Prediksi Skor
Valencia 1 – 1 Athletic Club
Peluang 12% · alternatif 1–0 (10%) dan 2–1 (9%)
45%Valencia
26%Seri
29%Athletic Club

Catatan Form

Tim5 TerakhirGolKebobolanPoin/laga
ValenciaKKMKS1,21,61,12
Athletic ClubMMSSS1,11,41,00

Rata-rata dari 17 dan 16 pertandingan terakhir. Kolom form menampilkan 5 terbaru.